q_q
q_q
q_q·Мама дочки-младенца

Дд! Девочки могу ли я получить бесплатный массаж в поликлинике, дочке 4 месяца будет.

Комментарии

q_q
q_q·Мама дочки-младенца

@darinakarin, @lyailim_ @a7gool в общем понятно все)) ..... (

Нравится Ответить
a7gool
Асемгуль·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

мы с дисплазией два месяца очередь свою ждали))

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Можете;) получите направление и будете ждать очереди еще год 😅

Нравится Ответить
darinaraimova
Дарина·Мама двоих (младенец)

на сколько я знаю в поликлиниках больше очереди,поэтому все нанимают частных.

Нравится Ответить
q_q
q_q·Мама дочки-младенца

@madinams777, спасибо

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки-младенца

Можете, если есть показание от врача, например невропатолога

Нравится Ответить