Екатерина
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, малыш так часто икает в животике, врач сказал это нормально на таком сроке, но он у меня так часто икает😇, маленький мой, аж жалко😔поделитесь как у вас?!

1

Комментарии

marikamir
Mari·Мама сына-младенца

помню у меня по долгу икал по вечерам 🙈 тоже так жалко было ☺️

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

@yulia13071992, 😺😺😺👍

Нравится Ответить
yulia13071992
Юлия·В ожидании первенца

А у нас он икает, а потом я икаю )

Нравится Ответить
mammy.happy

мой икал очень часто в животе)в том плане что вот если одни раз поикал, то оьязательно еще раза два три за день бцдет икать)не знаю связано ли,но родившись он так же икает - если с утра например поикал, то оьязательно будет икать в этот день еще пару раз))второй пока не икал ни разу)

Нравится Ответить
vodoley.st
Tatyana·В ожидании первенца

Вода никак не влияет, кроме того, что вы за ней пойдете на кухню и будете двигаться. Это способствует притоку кислорода и смене позиции. Лучше всего подышать квадратом - почитайте про плацентарное дыхание. Икают малыши обычно либо от того, что глотнули вод, либо не хватает кислорода

Нравится Ответить
iokinski
iokinski·В ожидании первенца

@mrs.sozykina, у меня муж тоже так))) мелкий икает, а он мне воду предлагает))) 😅

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·В ожидании первенца

Мне свекровь сказала - "Когда икает, надо выпить полстакана воды на одном дыхании, без пауз и пригубливания. Это ей или жарко или объелась." 🤔😄

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, хорошо😊🙂

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

@lusenka93, вроде как нет, но точно не знаю😌

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@katusha2609 ну есу и так в этот момент весело 😃 Родится, не думайте что он замерз 😄

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, просто пря сильно так, хочется погладить, а не можешь😊

Нравится Ответить
lusenka93
Люсенька·В ожидании первенца

Тоже икает часто, почти каждый день) интересно от нас это зависит?

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

почему жалко? Это очень полезно, тренируется. Родится тоже будет икать, деткам это не мешает.

Нравится Ответить
dasaeva
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

2-3 раза в день не больше

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

Слышала что если сладкое ешь то воды становятся сладкими и он их больше заглатывает)))

Нравится Ответить
patience
Natalia·Мама двоих (младенец)

у меня оба икали часто, все хорошо)

Нравится Ответить

@katusha2609, у меня бывает е больше )

Нравится Ответить
katusha2609
Екатерина·В ожидании первенца

@angelksyu, вот и у меня аж ходуном)))

@seine_leiblings а у меня раз по 5 за день !!!

Нравится Ответить
tatyanaak
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

у меня часто икает.я тоже переживаю

Нравится Ответить
angelksyu
Ксения·Мама сына-младенца

У меня мелкий икал постоянно!!!!) у меня живот ходуном ходил)) когда родился, первые месяцы тоже часто икал

Нравится Ответить

Стабильно утром и вечером и еще после сладкого

Нравится Ответить