евгения
tulen1986
евгения·Мама дочки-младенца

девочки! Консультант по ГВ🍼🍼кто вызывал на дом? может кто посоветует😣

Комментарии

prostomarri
Мария·Мама сына-младенца

@aurensi, в личку написала😉

Нравится Ответить
foxy_11
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@aurensi, написала лс

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына (1 год)

@serebrulya, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
gulnara085
гульнара·Мама дочки-младенца

У меня сестра консультант по гв ,если нужно дам контакты

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·Мама дочки-младенца

@deliria, спасибо👍

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки-младенца

@mnogodetok, @serebrulya

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·Мама дочки-младенца

@baby_yoya_mow, спасибо😃

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама дочки-младенца

ссылка напишите в этой группе, там есть консультанты в москве! Я лично не вызывала, но ту помощь которую они оказали прям онлайн в вк спасли мне грудь буквально!

Нравится Ответить