Юлия
lelya1706
Юлия·Мама сына (11 лет)

девочки Доброе утро! Сегодня стала на учет до этого сделала мазки прописали мне свечи гексикон. Кто то пользовался?

1

Комментарии

leno4ka1988
Лена·Мама дочки-младенца

Я сейчас пользуюсь в послеродовом периоде, мне назначили как антисептик для лучшего заживления разрывов, мне помогает.

Нравится Ответить
d.knyazhentseva
Дарья·В ожидании первенца

ставила, но особо не помог

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·В ожидании первенца

Да пользовалась

Нравится Ответить