💟 Мария 💟
embi
💟 Мария 💟·Мама двоих (младенец)

Девочки, ребёнку 3 месяца, сам переворачивается на живот, но при этом не опирается на ручки, а разводит их в стороны. Я ему помогаю, а он опять их убирает как бы назад. У кого было так, скажите что делали? К неврологу, понятное дело, сходим.

Комментарии

embi
💟 Мария 💟·Мама двоих (младенец)

@olena1978 спасибо!

Нравится Ответить
olena1978
Ольга·Мама сына-младенца

Да мы тоже так лежали в 3 мес, невролог сказала массаж, сделали, все встает на руки. Вы еще сами руки вперед на локти ставьте, чтобы малыш понимал и будет сам делать. это не страшно.

Нравится Ответить
embi
💟 Мария 💟·Мама двоих (младенец)

@lenusik28, @mamairinka @vishnja80 спасибо девочки!

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына-младенца

@sabina277 и мне пришлите фото!🙏

Нравится Ответить
sabina277

вам надо валик сделать и подложить под грудь, а ручки вытянуть вперёд, тогда все получится, нас массажист научила, я фото сейчас прмщу в личку вышлю

Нравится Ответить
i.chernenko
Ирина·Мама сына-младенца

массаж хороший поможет справиться

Нравится Ответить
vishnja80
Оксана·Мама дочки-младенца

Научится со временем.. Наша тоже сначала так летала)))

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама троих детей

Он же должен их впереди держать ручки.зачем их назад убирать?вдоль тела?

Нравится Ответить
lenusik28
Елена·Мама сына-младенца

Пройдет,у нас так было,он и сейчас когда устанет,разводит их в стороны

Нравится Ответить