Счастливая Мама и Жена!!!
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

Девочки на счет списка вещей в роддом..

1.Обязательно ли нужно брать флюорографию мужа, постельное бельё?

2.Как думайте для родов лутше брать сорочку или акушерский пакет?

2

Комментарии

tatka84
Таня·Мама двоих (младенец)

@aigerimkokumbaeva да

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@tatka84 4 роддоме?

Нравится Ответить
tatka84
Таня·Мама двоих (младенец)

Я рожала на этой неделе, муж со мной был, флюра не нужна. в платной палате белье нормальное, но на своем как-то приятнее

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@aliya2506 сегодня спрошу

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d михайловка сейфуллина

Нравится Ответить
b_d
b_d·В ожидании первенца

4 роддом это где?? @aigerimkokumbaeva

Нравится Ответить
mamalelya

3 года назад в прихане рожала. Сначала свою сорочку одеваешь, потом перед родами они одевают одноразовую, после снова свою одеваете)

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d @guzyoka врач говаривала прихане, но я хочу 4 роддоме

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Да мне тоже интересно, где рожать будете?

Нравится Ответить
b_d
b_d·В ожидании первенца

@aigerimkokumbaeva, а вы где рожаете??

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d окей, если врач потеряла,муж второй раз будет проходить

Нравится Ответить
b_d
b_d·В ожидании первенца

@aigerimkokumbaeva, да спросите лучше у нее, мало ли в роддоме спросят. а сорочку я купила дешевую чтоб потом выбросить, как здесь советовали.

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d или врач забыл просто когда муж проходил мы быстро ей отвезли,может потерял а

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d бумажку дали но в обмерке нету, смотрела только что наверное у врача

Нравится Ответить
b_d
b_d·В ожидании первенца

@aigerimkokumbaeva, не фото, а бумажка штампиком должен быть мне его приклеили в обменку.

Нравится Ответить
diana25
Диана·Мама дочки-младенца

И лучше просто сорочка. Удобно

Нравится Ответить
diana25
Диана·Мама дочки-младенца

У нас флюру не просили на роды. Обязательны сменные вещи. Постельное лучше свое возьмите. Приятнее спать на своем.

Нравится Ответить
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@b_d прозодил но нам фоту недали только там записано что ли

Нравится Ответить
b_d
b_d·В ожидании первенца

а разве в обменке нет флюоры? когда в учет вставали не проходил??

Нравится Ответить
dashulka1992
Даша·В ожидании первенца

нууу вообще флюро обязательно) и постельное тоже! "

Нравится Ответить