Оля
leelaloo
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто пользуется детскими блендерами и пароварками? Как вам? Есть ли смысл брать? Понравился вот такой, Beaba. Не знаю, стоит ли брать🤔

Комментарии

leelaloo
Оля·Мама сына-младенца

@guzya84, @solnce5 спасибо девочки! почитала и про те, которые вы написали.

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

у меня авент-очень нравится

Нравится Ответить
safi15
Safi·Мама троих детей

у меня такой же, только Tefal, очень нравиться

Нравится Ответить
leelaloo
Оля·Мама сына-младенца

@kalyaka_balyaka, а у вас тоже беаба фирма?

Нравится Ответить
kalyaka_balyaka
kalyaka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я брала в Америке , мне кажется он все равно дает запах пластмассы и в малых количествах еду не перемалывает

Нравится Ответить