Екатерина
lady1919
Екатерина

Девочки уже какой день подряд мой малышок плохо ест ворочается на груди пососёт пару минут и все (молоко есть )дальше требует соску и довольный,нормально ест только на ночной сон и ночью.может было у кого похожее нам 4 месяца

Комментарии

lady1919

@shwepps, кушать явно не просит,главное чтоб не голодный был)))

Нравится Ответить
lady1919

@limonka40, тоже думаю на них но десна не красная не припухлая

Нравится Ответить
shwepps
Елена·Мама сына-младенца

Может он успевает взять сколько ему нужно? Раз довольный

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама троих детей

Может зубки?

Нравится Ответить