Tasha
tashunya
Tasha·Мама дочки-младенца

Мамочки! Всем доброе утро!👼🏼🎈

Наткнулась тут на статью про дисбактериоз и лактозную недостаточность. Интересно ваше мнение! 🤔➡️ ссылка

4

Комментарии

sunspectra-ann
Nastia·Мама сына-младенца

все по делу!!!

Нравится Ответить
avis_rara
Мария·Мама сына-младенца

согласна на 100%

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки-младенца

я согласна с каждым словом

Нравится Ответить
ylsunny
Оля☀️·В ожидании первенца

👍🏻

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

я как в статье считаю)

Нравится Ответить