Анастасия
nastena9307
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки всем привет ))) такой вопрос у меня начались выделение , кто чем спасался посоветуйте плиииииз🙏🙏🙏🙏

Комментарии

amorelina

Вы же не знаете какого характера выделения. Вирусные или бактериальные или дрожжи... От этого и зависит каким лекарством лечить

Нравится Ответить
amorelina

Перед тем как что то ставить надо сдать мазок

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

молочница наверно? попробуйте свечи клотримазол или тержинан! хорошо спасают! курс 10 дней.

Нравится Ответить
nastena9307
Анастасия·В ожидании первенца

Белые, она мне прописала одни я проделала курс они перестали, счс опять погли

Нравится Ответить
kipshak
Zaika·Мама дочки-младенца

Кровянистые выделения или белые?

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

Может лучше к врачу???

Нравится Ответить