Катя
f098
Катя

девочки помогите советом нам месяц и у нас запор! что делать?

Комментарии

uylik
юля·Мама двоих (младенец)

Как вы определили запор? На ГВ до 7 дней не какать норма.

Нравится Ответить
svetlanapodrezova
Светлана·В ожидании первенца

микроклизма микролакс поможет, можно беременным и деткам с 0. Это если лекарство. У меня ещё нет деток, но после него можно будет чем то кормить послабляющим.

Нравится Ответить