Ульяна
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет. Может кто лежит в мочище в инфекционке? Как там обстановка вообще? А то нас педиатр туда отправляет!

Комментарии

jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ulitochka89, я не помню уже, в общей человек 6, платная около 1000 в сутки

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Все равно не хочу туда..там в любом случае рассадник!

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Лежать конечно ни чего хорошего. Но сама больница приятно удивила

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Года два назад лежали. Двух ме иная палата. В палате (унитаз и раковина). Новенький ремонт пластиковые окна.

Нравится Ответить
marusalav
Маруся·Мама сына-младенца

Мы весной лежали,2 дня в общей палате,потом перешли в платную,1500/сутки

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@jrut в по сколько человек в палате? И сколько платная стоит?

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы прошлым летом лежали. Меня все пугали, что там ужас сплошной. А я вообще была приятно удивлена, все врачи очень внимательные, кормят хорошо, единственное, мы только полдня в общей палате были, потом сразу в платную. Там просто поначалу были люди адекватные, а потом стали подселять кого попало. Пришла одна мамаша, у неё ребёнок из нашей чашки чай пил (при том, что я не знаю, чем они болеют!), мамаша хотела покурить в туалете, когда она грязные ноги положила напротив меня (у нас кровати рядом стояли), я перешла в платную. А в целом больницей я очень довольна.

Нравится Ответить