Ася
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, всем привет! У кого в сентябре срок? У меня 16го. Давайте дружить😊

4

Комментарии

aifo2016

У меня 15 сентября

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@bebik1994 конечно норма))даже пишут об этом что на наших сроках это норма

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·В ожидании первенца

@lady_luck, мне кажется это норма,малыш же растёт 🙏

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@bebik1994, @asya05 у меня тоже временами, сомневалась норма ли😖

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·В ожидании первенца

@lady_luck, у меня😫особенно если на ногах и лягу уфф прям пару минут не отпускает😫потом норма

Нравится Ответить
diana0550
Диана·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Самое хорошее время,я первого родила в сентябре 😊

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Только тошнота...когда много поем а так все норм 😊

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@lady_luck у меня😑не всегда, но временами

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@bebik1994, @mandarinkin@djaam @asya163 девочки у кого ломит поясницу ? 😫

Нравится Ответить
bosyaani
Ани·В ожидании первенца

Роды первые. Мальчик. Ужасно боюсь. И хотелось бы в конце августа чтоб родился. В сентябре учеба🙄

Нравится Ответить
bosyaani
Ани·В ожидании первенца

И у меня 16 сентября срок🙈🙈🙈

Нравится Ответить
zulya555
Зульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 15 🙈

Нравится Ответить
khosarova777
Атия·В ожидании первенца

У меня 7 сентября 🤗 первые роды ,девочка ))

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@sabinkamalinka ой, мне очень жаль😥простите за мою оплошность

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

а теперь вопрос к Вам девчата. Давайте создадим группу в What's app. есть желающие? если да, то скидывайте свои номера мне либо в личные сообщения, либо сюда. Будем дружить, делиться проблемами, поддерживать друг друга всячески😉 а потом и детками нашими гулять в парке.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

@asya05, ага 😄

Нравится Ответить
sabinkamalinka
Сабинка👑·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@asya05, ой если бы,двое малышей замирали на 38неделе,поэтому в этот раз кесарево раньше будут делать

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@sabinkamalinka 4е, ух ты! да вы Мама с большой буквы!😉

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@muslimat6 оба в сентябре да?😁

Нравится Ответить
amika333
amam·В ожидании первенца

У меня 16 сентября, первые роды ,девочка😊

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

ПДР в середине сентября, вторые роды- мальчик , первая доча,3 сентября ей будет годик😄

Нравится Ответить
___sacita

У меня 26 сентября,первые роды🙈девочка😍

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня срок 30 сентября, я наверно в середине. Хочу сделать кесарево. Третьи роды

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

Первые роды, девочка 🐣)

Нравится Ответить
sabinkamalinka
Сабинка👑·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

У меня 30 сентября,будут кесарить наверно раньше, 4е роды мальчик

Нравится Ответить
elmira5
Elmira·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня 17 😄 вторые роды, девочка😍

Нравится Ответить
gloryami
Amina·В ожидании первенца

У меня 21)

Нравится Ответить
zzzzzz111111

первые роды ))) девочка 😍

Нравится Ответить
zzzzzz111111

у меня 29 сентября 😍😙

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·В ожидании первенца

у меня в 20х числах тоже ☺ первые роды, ждем Девочку 😍❤

Нравится Ответить
aliyaleila
эля·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

пол ребенка не знаю не смотрела

Нравится Ответить
aliyaleila
эля·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

у меня 14 но не знаю дохожу нет до срока

Нравится Ответить
sabrinka4444
sabri·В ожидании первенца

29 го )

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

умнички! 😊у кого девочка или мальчик? и первые роды или вторые или третие? у меня девочка (вторые роды)

Нравится Ответить
alieva1203
Naida👒·В ожидании первенца

у меня 14🙈

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

У меня 10-11 👶🏼

Нравится Ответить
asya163
АSYA)))·Мама подростка, беременна (29 нед.)

22 у меня...

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

У меня 19 сентября

Нравится Ответить
amelly1991
Matthew's mom·В ожидании первенца

у меня 11 сентября )

Нравится Ответить
aliya201609
Виктория·В ожидании первенца

У меня 26😎

Нравится Ответить
mayabeby
Maya·В ожидании первенца

у меня 15)))

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня тоже

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·В ожидании первенца

У меня тоже в сентябре,почти одинаковый срок-один день не считается 😆

Нравится Ответить