137
137
137·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 3 роддоме. Как он вам? Платно или бесплатно?! Может кто за ранее перед родами ложился?

Комментарии

pluwa
pluwa·Мама дочки-младенца

В апреле рожала по договорённости , все ок 👍

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки-младенца

Рожала в мае! Бесплатно! Роддом как роддом))) как и везде)

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подруги рожали! Одна аж троих там родила))))) и все очень довольны)

Нравится Ответить
mmm157
Mariia·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Newborn Russia вся почти про 3 рд. Или только последние серии (первые давно смотрела)

Нравится Ответить
137
137·В ожидании первенца

в каком году? и как договаривались?

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Сестра рожала) по договоренности. 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить