Алия
aliya1985
Алия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто ездил вчера на море или сегодня собирается? Хотелось бы более менее безлюдное место. Чтоб пляж был хороший. Но такое ощущение, что все в эти дни решили поехать. Куда посоветуете?

1

Комментарии

francheska_g
Franny ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@aliya1985, не мусора не было там следят, сама вода мутная с водорослями

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама дочки-младенца

Или загородный езжайте там чище мы всегда туда едем , или не доезжая до изберга Мама вчера баклажку воды принесла оттуда морской чтоб малышку купать Вода кристально чистая , или в изберг))

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

@aliya1985, чуть дальше от аэропорта

Нравится Ответить
aliya1985
Алия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@djaam, а где это?

Нравится Ответить
aliya1985
Алия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы вчера тоже были в том районе, но там такой срач, я не смогла в воду зайти. Прокладки, памперсы, салфетки. Брр, ужас. Правда@francheska мы в 6 часов были@alia2707

Нравится Ответить
francheska_g
Franny ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

На Дельфин, который ближе к городу, людей немало, ближе к берегу водоросли были, а так там беседки, детям горки, батуты, загороженное камнями место для детей, чтобы без волн купаться. Очень тёплая вода сейчас

Нравится Ответить
mmmaaaaqqq

Мы ездили на черные камни , людей мало , пляж чистый 👍

Нравится Ответить
alia2707
Аля·В ожидании первенца

Мы вчера ездили на базу МЧС

Нравится Ответить
patya9405
Патя·В ожидании первенца

На березке вечером ... Кайф

Нравится Ответить
mama2detischek
Saida·Мама двоих (младенец)

и мы вчера были на Каспие.до 6 людей не было особо.вода шик.

Нравится Ответить
cadirbecandcamilla
KadyrbekiKamilla·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

вчера были на березке😄😄часов в 4...это ужжжжжассс...берега не видно было все людьми 😄

Нравится Ответить
id8481186
патя·В ожидании первенца

@djaam на маевке мы за 1500 были

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

@id8481186, 100 рублей за въезд ) а так мы снимали беседку , она 1000 рублей )

Нравится Ответить
id8481186
патя·В ожидании первенца

@djaam без ночевки спокойно пропустили? и за сколько?

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

Вчера поехали на базу Виктория , в обед никого не было , но потом 🌚..

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки-младенца

Живу в Избербаше вчера после 6 вечера поехали людей особо не было но вот комары 🔫🔪

Нравится Ответить
ru_ru_
Сальма·Мама двоих (младенец)

и я послушаю

Нравится Ответить