Ксения
tretykovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки беременяшки отдам карту там 600р. можно использовать при покупке одежды. Заберите а то пропадет. Жалко.☺

Комментарии

tretykovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

@sveta38 ботанический.

Нравится Ответить
mam95939

а где находитесь? @tretykovaksu

Нравится Ответить
tretykovaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

@sveta38 за спасибо☺

Нравится Ответить
mam95939

за сколь отдаете

Нравится Ответить
elenansk
Elena·Мама сына-младенца

Я наклейки там на остаток купила , которые на каждый месяц ребёнка и носочки )

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

И у меня на 300 заберите😁

Нравится Ответить