Галя
galina0118
Галя·Мама дочки-младенца

девочки. выплаты на рождение ребенка. если пришел ответ,начислено с 1.07., то выплатят в этом месяце?

2

Комментарии

galina0118
Галя·Мама дочки-младенца

жалко((( я то думала))) спасибо.

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

Скорей всего в первой

половине августа.

Нравится Ответить