Тина
kotenok_v_kaske
Тина·Мама дочки-младенца
post image

девочки, подскажите. ищу соплеотсос для ребенка. отривин бебе- нам большой, а вот такой (как на картинки китайский) маловат, а точнее сосёт не очень. может есть золотая середина?!

Комментарии

sasha-ko
Sasha·Мама двоих (младенец)

Pigeon👍

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама троих детей

японский посмотрите!

Нравится Ответить
shisgara
shisgara·Мама сына-младенца

Пиджн самый удобный из всех (4х!) которые у нас есть.))

Нравится Ответить
maniunea_85
Мария·Мама двоих (младенец)

и у нас пиджеон

Нравится Ответить
dashulyaaa
Дарья·Мама сына-младенца

И у нас pigeon!! Очень довольна

Нравится Ответить
nast19
Настя·Мама дочки-младенца

У нас тоже pigeon, все супер

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

нас пиджен,супер вещь

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Pigeon

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

есть такой, отривин лучше

Нравится Ответить
aya_vysotskaya
Айгуль·Мама дочки-младенца

Вы уверены что отривин большой? Мне сначала тоже так показалось, потом попробовала и оказалось нормально, у нас микро носик)

Нравится Ответить