Анжелика
lika1992
Анжелика·В ожидании первенца

девочки,при постановке на учет в жк2 отправляют на узи?или первое только в 12 недель?

1

Комментарии

galikolom
galikolom·В ожидании первенца

Когда пришла подтверждать беременность отправили гинеколог отправила на узи, якобы так не чувствовалось. 600 рублей заплатила. На учёт поставили через пару недель

Нравится Ответить
lera344
Валерия·Мама сына-младенца

я когда пришла на учёт вставать,сказали беременность должна быть диагностирована.и анализа хгч мало.отправили к гине ,она меня посмотрела ,и на мой вопрос " беременна или нет?" ответила " ну хгч же показал" . и чтобы себя прикрыть отправила на сохранение.Там делали узи

Нравится Ответить
alisa959
Алиса·Мама сына-младенца

меня отправляли при постановке на учёт

Нравится Ответить
ap
Алла·В ожидании первенца

Мне сразу скрин делали! Показаний не было для узи!

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Ну если нет показаний то только первый скрининг 11-13 недель

Нравится Ответить
nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне всегда только в 12 делали. Кому то раньше, кто то сам ходит светится. Лучше 3 плановых раза для малыша 🎈😀

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·В ожидании первенца

@danya026, @iammamasha86 спасибо большое)

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

в 12

Нравится Ответить
danya026
Дарья ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

по идее, если нет каких то особых показаний, то только в 12 недель

Нравится Ответить