Анна
annapron
Анна·В ожидании первенца

девочки, кто сколько раз делал УЗИ за всю беременность?

Комментарии

maryk.
🎀Марина🎀·Мама сына-младенца

5 раз. Сначала на определении срока, потом 3 раза на скрининг, и еще раз в род зале.

Нравится Ответить
88tanchutka88
Татьяна·В ожидании первенца

мне уже 10 раз узи делали по показаниям конечно!

Нравится Ответить
ghaeunkim
Ким Оксана·В ожидании первенца

Доплерография 2 раза т е 😆

Нравится Ответить
ghaeunkim
Ким Оксана·В ожидании первенца

Узи 6 раза и доплерография 3 раза😑 36 неделек нам

Часто делали т к ребенка не могли разглядеть сразу😑

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца

4 узи и допплерометрию

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки-младенца

Ой, мне раз 12 (по показаниям) 🙈, ни чего, ребенок 10 баллов родился.

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·В ожидании первенца

7раз до 36 недель и может еще будут делать.

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·В ожидании первенца

5 раз делала, в 8 недель, в 13, 23, 26, 32

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·В ожидании первенца

@molochnayazefirka, я насколько поняла вопрос звучал сколько делали за всю беременность, а не на данном сроке, у вас 20 недель всего

Нравится Ответить
molochnayazefirka
Зефирка·В ожидании первенца

1 раз 😊 на 12 неделе

Нравится Ответить
mamanikity
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

4 узи.... 1-3 недели,2-12 недель, 3-22 недели и ещё 4 предстоит в 32 недели. Первую беременность 3 раза,как положено.

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

около 10 наверное

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

5 раз до 12 недель,3 скрининга и 2 раза сама ходила.

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·Мама дочки-младенца

3 положенных делала

Нравится Ответить
ksy1074
ксения·Мама дочки-младенца

5☺️

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

три раза,плюс узи почек,тоже лялика смотрели:-)

Нравится Ответить
annapron
Анна·В ожидании первенца

у меня 7 получается. вот думаю не много ли?))

Нравится Ответить
olga311
Ольга·В ожидании первенца

ещё раз когда на УЗИ почек ходила, дочу показали это наверное тоже считается

Нравится Ответить
olga311
Ольга·В ожидании первенца

4, 19-го на 5-е пойду

Нравится Ответить
kariha
Карина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@annapron в начале беременности по показаниям делали штуки три, дальше уже сами ездили и смотрели, очень долго не могли забеременеть и переживали, тем более нам сказали что это не опасно

Нравится Ответить
nastena-ask
Анастасия·Мама подростка

4☺

Нравится Ответить
annapron
Анна·В ожидании первенца

@kariha а когда 9-10 это по показаниям?

Нравится Ответить
kariha
Карина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

За прошлую раз 9-10, за эту 3

Нравится Ответить