Джулия
mamadju
Джулия·Мама дочки (1 год)

Девочки ,а всем с ново-савиновского перечислили декретные за июнь?)у меня тишина 😱

Комментарии

nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже жду, обычно 5-6 приходят (((

Нравится Ответить
mamadju
Джулия·Мама дочки (1 год)

@krivlens, все время приходили 4 числа )а сегодня уже 8😱

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (1 год)

Московский вчера пришли)

Нравится Ответить
krivlens
Камилла·Мама сына-младенца

До 15 числа перечисление, в чем задержка?)

Нравится Ответить
leisan691

а это по районам перечисляют чтоли,а не по организациям

Нравится Ответить
darina_mamadani

Советский район. Вот только что деньги пришли)

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Почему интересно задерживают ?Советский р-н тоже нет ,вчера должны были перечислить 😓

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

нет у меня тоже еще не пришли

Нравится Ответить