Александра
slim125
Александра·В ожидании первенца

Девчата приветик👋👋 у кого на моем сроке опустился живот ?( вчера была в больнице,Врач сказал что живот чуть чуть опустился. теперь переживаю((((

2

Комментарии

irina080
Ирина·В ожидании первенца

у меня с 33 опускаться начал. В 36 ладонь помещалась. Хожу до сих пор😬

Нравится Ответить
slim125
Александра·В ожидании первенца

@tanya3344, @olga311 спасибо ) большое )

Нравится Ответить
tanya3344
Татьяна·Мама сына-младенца

опустился в 34-35 . родила в 39. но ходить было сложнее

Нравится Ответить
olga311
Ольга·В ожидании первенца

а у меня по моему и не поднимался, смотрю у многих на моем сроке уже малыши ребра считают а я смотрю на свой живот до ребер ещё далеко 😨😱

Нравится Ответить
slim125
Александра·В ожидании первенца

@nadezda835, спасибо )

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама дочки-младенца

у меня в 35 опустился,врачи думали вот вот рожу,врачи итоге доходила до 40)

Нравится Ответить
lenochka841
Елена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@slim125, опущение живота может быть предвестником, но не таким уж и скорым😊 просто организм потихоньку готовится, но все зависит от шейки, её укорочения, смягчения и раскрытия)

Нравится Ответить
slim125
Александра·В ожидании первенца

@lenochka841, ой вообще хорошо ))) Буду надеяться))))) спасибо 😘

Нравится Ответить
lenochka841
Елена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня с 35 начал опускаться😊 и мама говорила вот скоро скоро, я так надеялась 😂 и хорошо что не скоро дело было😊 родила после стимуляции на сроке 40.5

Нравится Ответить
slim125
Александра·В ожидании первенца

@vetikmar, спасибо большое ) а то я что то так расстроилась(((

Нравится Ответить
vetikmar
Виолетта·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Живот может опустится и за 2-4 недели до родов. У меня вообще всю беременность низко был, но ниче. Щас пошла 40. Сидим

Нравится Ответить