Дарина
eva311
Дарина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки нахожусь на море и сильно начали отекать ноги.Что купить и пропить от отеков?Может травку,чай или лекарства посоветуйте пожалуйста.У меня 29 недель беременности😫😫😫

1

Комментарии

gegc3
Диана ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Согласна с @mammy_anny пью три раза в день! Но если много ходите на жаре,то отеки будут! Я лежу дома под кондиционером в основном и всё-равно немного есть...

Нравится Ответить
mama-maksa
Евгения·В ожидании первенца

а я всегда в чай добавляю пакетик шиповника и отеков нет

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (1 год)

компот из клюквы. и пить поменьше. я канефрон пила

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама двоих (младенец)

А может к врачу ?

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@mammy_anny я тоже их пью

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

канефрон, почечный чай а вообще нужна консультация врача можно и на отдыхе

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

самое обычное брусничку листья

Нравится Ответить