Юлия
julia044
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,помогите,чем и как,Вы,справляетесь с аллергией???Я кормлю грюдью и сижу на жёсткой диете,не понимаю откуда,сто берётся!(

Комментарии

julia044
Юлия·Мама сына-младенца

@zhiltsova_katia спасибо,но я пока придержусь диеты,на всякий случай!)()

Нравится Ответить
katkul
Екатерина·Мама сына-младенца

да...если гнойнички ,Юлька, то скорее всего гормональное...а то я тебе насоветовала уже есть только гречу...у нас гнойничков не было...так что ешь всего по чуть чуть...если не усиливается то это не от еды

Нравится Ответить
nataliwife
Наталья·Мама двоих (младенец)

@julia044, точно акне у нас так было с 3 неделек где- то месяц и прошло , только когда поплачет чеки пятнами красные а потом успокаиваются - кушайте все спокойно- я вообще ни все все даже шоколад😛

Нравится Ответить
julia044
Юлия·Мама сына-младенца

@lively_ @dashulyaustinovich спасибо,ща советы

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

@julia044 это акне, которое не зависит от вашего питания. Пройдет

Нравится Ответить
julia044
Юлия·Мама сына-младенца

@indejka да гнойнички есть,но и краснота есть,особенно,когда поплачет!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

а вы начните есть все как раньше). у нас сработало. теперь разве что потница от жары.

Нравится Ответить
dashulyaustinovich
Darya·Мама двоих (младенец)

вы конечно сходите к врачу, но есть такое понятие как "трехнедельная сыпь", почитайте, скорее всего именно это у вас сейчас и проявляется.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

а гнойнички есть?

Нравится Ответить
lively_
Таня·Мама двоих (младенец)

может гормональная сыпь? возраст подходит

Нравится Ответить