miroslava
miroslava0505
miroslava

Девчонки, подскажите где харашо делают УЗИ на осокорках, позняках? цена?

1

Комментарии

g497

Борис)

Нравится Ответить
3muza3
Катюша·Мама сына-младенца

велес

Нравится Ответить
fei4ka_
Крылышко·Мама дочки-младенца

гармония здоровья, на пчелки 2 у Ветох.

Нравится Ответить
mama_2094
Ира🖤·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Гармония Здоровья

Нравится Ответить
yavorik
yavorik·Мама сына-младенца

Хорошо делают в Адонисе

Нравится Ответить
mudrik82
Катя·Мама сына (12 лет)

Мне понравился скрининг в Гармонии здоровья, обычное УЗИ дешевле, до 300 грн, скрининг 440 или 470, забыла

Нравится Ответить