Tasha
tashapo
Tasha·Мама троих детей

Девчоночки! Выручайте хочу составить рейтинг по фирмам производящим овощное пюре для первого прикорма ( хипп, бабушкино лукошко, семпер и т.д). Нам 4,5 месяца уже 2 зуба, лезет третий😱. Педиатр рекомендовала вводить прикорм- овощное пюре.Со старшими начинали с каш, а здесь растерялась немножко. Да, и не кидайте в меня тапками 🤗те, кто варит овощи для пюре, просто тоже планирую варить, когда доведём до 100гр.съедаемую порцию, а сейчас пока ради одной, двух ложек не хочется заморачиваться. 😉

Комментарии

tashapo
Tasha·Мама троих детей

Итак, ваши предпочтения:

1)бабушкино лукошко

2) спеленок

3) сады придонья

Спасибо большое всем , кто откликнулся

Нравится Ответить
irina10
Ирина·Мама сына (1 год)

Если кабачок, то спеленок

Нравится Ответить
uliyagubarenkomail.ru
юлия·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко и с пеленок

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки-младенца

спеленок начали есть и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (младенец)

Мой хорошо фрутоняню ест. все говорят что она слишком жидкая,но для нас это оказалось плюсом. Более густые пюре ему не нравятся.

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (1 год)

спеленок и сады придонья. Все из коробок, так дешевле.

Нравится Ответить
linaa
Lena·Мама сына-младенца

Спеленок

Нравится Ответить
southbird
Олеся·Мама сына (1 год)

бабушкино лукошко

Нравится Ответить
l-instant
Анна·Мама сына-младенца

Мой сынок ест только спеленок/сады придонья) на остальное у нас ор и слезы.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки-младенца

@tashapo, тоже начинала с гербера , ели его с 4-6 потом уже начала давать любое,семпер,и спеленок

Нравится Ответить
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама дочки-младенца

Начала в 4 месяца ровно с GERBER ( броколли )

Нравится Ответить