Есита
klonahsatuevskij
Есита·В ожидании первенца

девочки у меня опустился живот сегодня все говорили, не хочу рожать раньше 38 вы сколько ходили после отпущения?

Комментарии

klonahsatuevskij
Есита·В ожидании первенца

появились часа два как, укол сделала, жду может пройдут

Нравится Ответить
klonahsatuevskij
Есита·В ожидании первенца

девочки а боли были? У меня боли

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·Мама дочки-младенца

3 недели ходила

Нравится Ответить
ella08
Элла·В ожидании первенца

С 36 недели опустился и живот и матка, и ставили угрозу преждевременных... До сих пор даже открытия нет.... Хотя пора уже. Только зря переживали

Нравится Ответить
taya95
Taisa_bb·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня тоже немного опустился

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Покажитесь лучше врачу, пусть посмотрит не пошло ли раскрытие

Нравится Ответить
masultana
Lena·Мама сына-младенца

недельку, дней 10 ещё ходила я...

одень бандаж и всё нормально будет

Нравится Ответить
klonahsatuevskij
Есита·В ожидании первенца

опущения

Нравится Ответить