Екатерина
ekaterina_foto_shep
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки напишите пожалуйста на какой неделе вам определили пол ребёнка 🙏🙏🙏

1

Комментарии

natik1981

В 12 недель в медике!!! Сказали 300 процентов! Так и есть !

Нравится Ответить
burlishki
Katia·В ожидании первенца

на 13 мы даже не догадались спросить, на 20 нам сказали

Нравится Ответить
viktoria1602
Виктория·В ожидании первенца

В 12 предположили, в 15 точно сказали 👶🏼

Нравится Ответить
zosenka255
Юлия·В ожидании первенца

на 14 предположили на последующих подтвердили.

Нравится Ответить
veselochek
Наталья·В ожидании первенца

12 предположили

Нравится Ответить
anechka087
Аня·В ожидании первенца

20

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

16))

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·В ожидании первенца

На 12)

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·В ожидании первенца

14

Нравится Ответить
syasya
Александра·В ожидании первенца

В 21,потому как в 12 мы не показались))))

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

оба раза в 12 недель и не ошиблись

Нравится Ответить
mrs.pikalova
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

В 21

Нравится Ответить
deforza
Натали·В ожидании первенца

На 12)

Нравится Ответить
olu6ka
Оля·Мама троих детей

три раза на 12

Нравится Ответить
ksenia_esenia
Ксюша·В ожидании первенца

В 12 в 16 подтвердили

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

в 16 недель

Нравится Ответить
katyalife
Katerina·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

На 17 в 20 подтвердили

Нравится Ответить
vsch
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

12,5 недель

Нравится Ответить
halcinare
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

на 16й

Нравится Ответить
rudneva_ks
Ксения·В ожидании первенца

В 11 предположили, в 20 точно подтвердили!!!!

Нравится Ответить
alishha
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

1. В 12 предположили девочку, в 20 подтвердили. Родилась девочка)))

2. В 12 предположили мальчика, в 18 подтвердили мальчика)))).

Нравится Ответить
mama_v_tattoo
❤️mama_v_tattoo❤️·В ожидании первенца

20

Нравится Ответить
jane_2016
Евгения·В ожидании первенца

В 13

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

На втором

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

@krisprilukina это возможность покупать ништячки ребенку)

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

раньше 18 это лишь предположения. иногда угадывают,иногда нет.

Нравится Ответить
krisprilukina
Кристюля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В 22 недели... а разве это главное пол???

Нравится Ответить
simple.kristina
Кристина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Точно без ошибок после 16 скажут.

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·В ожидании первенца

На 12

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

в 13 и в 11

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки-младенца

В 13

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

В 13,22,31

Нравится Ответить

На 12)

Нравится Ответить
kris.alinka
Алина·В ожидании первенца

В 13 недель в жк на скрининге не сказали, а в клинике платной на 16 неделе с первой секунды мальчик) жду понедельника для подтверждения)

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

В 18

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки-младенца

в 11.5 сказали в 13.5 и далее подтверждали девочку)))

Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

На 20 :)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

на втором скрининге

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына-младенца

@nebarets точно так же)

Нравится Ответить
olgagorbuneva
Ольга·Мама сына (2 года)

12 Медика Пулковская 8 Чубкин сразу сказал

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына-младенца

в 13 предположили мальчика, в 19 подтвердили

Нравится Ответить
aksy2016
Mariya Шайгородская·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Пиписьки формируются до 14-15 недели . Раньше лишь предположение узиста .

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына-младенца

На втором скрининге 19 недель

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·В ожидании первенца

на первом узи не говорят или говорят но не точно тк половая система еще не сформирована полностью. скажут точно на 2ом узи!

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

19,5

Нравится Ответить
mamysya343
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

сказали 99% мальчик

Нравится Ответить
mamysya343
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

в 12

Нравится Ответить
gulya2011
gul'nar·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

В 17 недель узнали что у нас будет Принцесска 👑

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·Мама дочки-младенца

В 20 сказали точно

Нравится Ответить
nebarets
Екатерина Борец·В ожидании первенца

В 13 недель предположили, в 19 подтвердили)

Нравится Ответить
lori178
Виктория·В ожидании первенца

17 недель))

Нравится Ответить