Мария
jungle_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки когда малышам одели сандали чтоб дома топать!с какого возраста это нужно делать? Или можно босиком?

Комментарии

olgadolmatovaaaa
olgadolmatovaaaa·Мама сына (1 год)

Мне ортопед сказал, что это распространенная ошибка мамочек! У малыша развивается плоскостопие в два раза чаще в сандалиях, нежели босиком.

Нравится Ответить
marinka_32
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы дома босиком, дочка всю обувь дома снимает, орет пока не снимет. А на улицу стали одевать обувь когда у неё интерес к ходьбе появился именно на улице. Жалко ножка быстро растет у деток😩

Нравится Ответить
begomnashpilkah

нам массажистка говорила в тот момент, когда мы учились вставать у опоры

Нравится Ответить
esenija
Аня·Мама дочки-младенца

Мы с 6 месяцев топаем и на улице и дома

Нравится Ответить