Яна
yano4ka96
Яна·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста нужна ли груша для отсасывания слизи?

Комментарии

khai2012
Karina·Мама дочки-младенца

Я вначале брызгаю Пшык, а потом грушей хорошо все высасывает, только груша с мягким кончиком, а не пластмассовым.

Нравится Ответить
mavka666
Юля·Мама сына-младенца

+1 Nosefrida

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки-младенца

лучше аспиратор

Нравится Ответить
medvedeva2014
Яна·Мама дочки-младенца

полностью согласна с ☝ @stasenka01. Очень нужная вещь👍

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына-младенца

аспиратор nose frida лучше любой груши при насморке.@yano4ka96,

Нравится Ответить
alinich
Алина·Мама дочки-младенца

В родзале сразу после рождения ребёнку при необходимости отсасывают слизь из горла и носика, нужна конечно

Нравится Ответить
sweetle
Margo·Мама сына-младенца

У нас насморк , груша не чего не отсасывает (((( как по мне не нужная вещь

Нравится Ответить
yano4ka96
Яна·В ожидании первенца

в списке в роддом написано вот и решила спросить!спасибо за ответ

Нравится Ответить
prosto_od
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

неа,полная туфта эта груша.Если вы имеете ввиду насморк.Новорожденному и старше надо промывать носик физраствором.Делать турундочку,смазывать чуть персиковым маслом и вытягивать козявки.Если насморк сильный то соплеотсос в помощь,т.к. наеопление слизи чревато осложнениями ввиде бронхита.

Нравится Ответить