Елена Билык
karapyz07.09.2015
Елена Билык·Мама дочки-младенца

Девчонки, извините за тупой вопрос, но не могу вспомнить ((Как на Самсунге делать скриншот? Если кто-то знает подскажите, буду очень благодарна))

Комментарии

karapyz07.09.2015
Елена Билык·Мама дочки-младенца

@natafffenka спасибо))) Уже вспомнила)))

Нравится Ответить
natafffenka
Наталья·Мама сына-младенца

центральная кнопка + боковая справа)

Нравится Ответить
karapyz07.09.2015
Елена Билык·Мама дочки-младенца

@masundra спасибо большое))

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (2 года)

одновременно нижнюю центральную кнопку и кнопку выкл зажать)

Нравится Ответить