айгуль
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)
post image
19

Комментарии

irin_ka14
Ирина·Мама дочки-младенца

@semzw1983 @m00nflower спасибо девочки

Нравится Ответить
semzw1983
°Зоя° S°·Мама троих детей

@irina04068 самое простое - плитку шоколада разломать на дольки, налить примерно 50-70мл сливок 33%, для блеска можно кусочек слив масла и нагревать в микроволновке пульсами по 10-15 сек, нагрели - промешали, опять нагрели и т.д. не давать закипеть, остынет и сразу поливайте торт, всегда так делаю)))

Нравится Ответить
m00nflower
Айгуль·Мама четверых детей

@irina04068, один к одному нужно

Нравится Ответить
irin_ka14
Ирина·Мама дочки-младенца

скажите как глазурь сделали, у меня растекается

Нравится Ответить
aigylek
айгуль·Мама сына (4 года)

тортик вупи пай!

Нравится Ответить