Диана
dia419
Диана·В ожидании первенца

Мужетерапия: Какие позы помогают ускорить процесс?

Девчонки,такой не скромный вопрос: Мужетерапия. В каких позах можно? И помогает ли ускорить процесс?

я уже и забыла каково это ))))

4

Комментарии

katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

мне доктор говорила,что лучше сверху)

Нравится Ответить
kira0404
Марина·Мама двоих (младенец)

На счёт поз,как вам будет удобно))а вот на счёт спермы не знаю точно но по моему при открытие даже в один палец,надо предохранятся

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

мы тоже не ограничивались, мне сверху удобнее было, а на боку наоборот некомфортно.

Нравится Ответить
rusana25
Русана·Мама сына-младенца

Кстати не знаю, связано ли с этим...Но родила сама, даже без обезболивающих. Все таки правда, что на позднем сроке даже полезно))

Нравится Ответить
rusana25
Русана·Мама сына-младенца

Главное чтоб Вам было комфортно) Мы с мужем ничем не ограничивались, ну естественно только чуть чуть аккуратней)) 🙈

Нравится Ответить
innaplaton
Инна·Мама двоих (младенец)

на вашем сроке это нужно

Нравится Ответить
dinka169
Диана·В ожидании первенца

Только боком 😀😀😀, и то затикает одна сторона

Нравится Ответить
petrenko.mariya
Мария·Мама дочки (8 лет)

@olechka34, ))))это точно,даже если ,очень хочется другую,то не вариант ))))

Нравится Ответить
galagan
Андромеда·В ожидании первенца

Помогает однозначно, в сперме есть простогландины, которые шейку смягчают 👍🏻 а позы, любую комфортную в этом положении ☺️

Нравится Ответить
toxa914
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@olechka34, 😄😄😄👍🏻

Нравится Ответить
olechka34
ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

мне кажется в нашем положении выбор поз не велик😊

Нравится Ответить