Римма
rimmulechka
Римма·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сам родил - вы герои!!!! Вы молодцы!!! Лежу после кс в 3 роддоме,слушаю рожающих!!!!Столько боли!!!!

67

Комментарии

razina789
Разина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляем💐💐💐💐💐👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Искренне поздравляю! Здоровья Вам и малышу! 🎉 🎊 🎉 🎉 🎉

Нравится Ответить
adelya187
Аделя·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышу! 💐💐💐💐 Ох мне тоже скоро в 3-й идти рожать, прям на днях

Нравится Ответить
alinysik
Alina·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Тоже в данный момент нахожусь в 3 РД))

Нравится Ответить
alistik
Алиса·В ожидании первенца

Мои поздравляшки!!!!🙏🙏🙏🙏💖💖💖💖👍👍👍👍

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

поздравляю Вас!!! скорейшего восстановления вам, здоровья малышу!

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю !!!🎉🍼💐

Нравится Ответить
sveta320
Светлана·В ожидании первенца

Римма Поздравляю Вас!☺️👏💐💐💐🌹🌹💐💐💐💐

Нравится Ответить
irinochkas
Ирина·В ожидании первенца

как себя чувствуете? я что то тоже больше слышала что от кс хуже отходят😯

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

@rimmulechka ну не знааааю мне кажется и так, и так боль адская! Я тяжело после операции отходила, болел шов жутко, ни сесть, ни встать, ууууф

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

@rimmulechka, поздравляю вас !!!)))✨

Нравится Ответить
rimmulechka
Римма·Мама двоих (младенец)

@irinochkas, болит конечно,но я не думаю, что так как у них.

Нравится Ответить
irinochkas
Ирина·В ожидании первенца

поздравляю вас☺ а вы лежите,у вас ничего не болит уже?

Нравится Ответить
gfhnn
mama·Мама дочки (2 года)

поздравляю))) 26 июня вы написали что у вас отошли воды ,и вы скорую вызвали,родили только сегодня??

Нравится Ответить
marfusheneka
marfusheneka·В ожидании первенца

поздравления! почти все односрочники уже с детками :)а мы партизаним

Нравится Ответить
evelinchik96
Эвелина·Мама сына-младенца

Поздравляю, растите здоровыми!! сама недавно прошла все эти муки схваток, это нечто😱😱

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@rimmulechka поздравляю 😊🎈🌼

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

а я в 4гб сегодня как ни странно не слышала ниче 🤔 и это хорошо😁

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😀 💐 растите здоровенькими 🌹 ❤ Я шла на роды настроенная не кричать😊 и выдержала даже на самых сильных 💪схватках ))за что хвалили всем отделением )))

Нравится Ответить
rimmulechka
Римма·Мама двоих (младенец)

спасибо)))

Нравится Ответить
alsudav

ой там орут нереально. как вспомню так вздрогну.

Нравится Ответить
rofe15
rofe15·В ожидании первенца

🌺💐🌺💐🌺

Нравится Ответить
rofe15
rofe15·В ожидании первенца

Поздравляю !!

Нравится Ответить
mishel93
mishel·В ожидании первенца

поздравляем! растите большими и здоровыми 🌹 🌹 🌹 вам побыстрее восстановиться)

Нравится Ответить
manyamiron
Мария·Мама сына (7 лет)

поздравляю🤗растите здоровенькими и спокойных ночей💐

Нравится Ответить