Айсулу
aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

Привет всем девочки. наконец-то мы встретились с сыночком. 4 утром путем кс. лежим еще в роддоме. Алла жазса завтра домой.

29

Комментарии

aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

@makanainur91, @janasilaisulu @dina87517 @a877 @07.07.2011 спасибо всем.

Нравится Ответить
di_eeaa
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Айслушка,поздравляем пусть Амирлан растет 💪💪💪и здоровым!❤💚💜

Нравится Ответить
07.07.2011
Гульжан·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю вас 🎉 🎉

Нравится Ответить
a877
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю! 💐 💐 💐

Нравится Ответить
makanainur91
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Бауы Берик болсын!!!Почему так быстро выписывают?

Нравится Ответить
janasilaisulu
Алматай Кенжетай·Мама троих детей

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить