amina
ami15
amina·В ожидании первенца

Руслан? Малик?

1

Комментарии

mamasheva35
mamasheva35·Мама дочки-младенца

Малик

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына-младенца

Руслан

Нравится Ответить
ms155
Мари·Мама дочки-младенца

Малик

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

Мне оба имени нравятся. муж Руслан. племянник Малик 😊можно Малик. девочка родится если потом Малика

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

Малик

Нравится Ответить
id4241419
Оля·Мама дочки (7 лет)

А брата моего зовут Малик, его называем Абдулмалик

Нравится Ответить
id4241419
Оля·Мама дочки (7 лет)

@eminochka1, а у нас в документах написано Гамид , но мы называем Абдулгамид

Нравится Ответить
id4241419
Оля·Мама дочки (7 лет)

Малик))

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rayana1 Буду знать. Значит нам дали неверную информацию

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

@eminochka1, ну не знаю 🤔 просто он тоже знающий такие вещи очень хорошо

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@_patua_i Мы когда выбирали имя , нам знающие люди сказали нельзя . Почти все имена Аллаха начинаются на Аль, и это ничего не меняет. Мы Гамид хотели , назвали Абдулгамид

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

@eminochka1, 👆🏻

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Руслан

Нравится Ответить
daisy_needlework
Daisy🌸·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Малик очень нравится

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

@zarina20, моего племянника зовут Малик если нельзя было бы его точно так не назвали бы, сестры муж очень верующий и в мечети ходит, и в хадж ездил и на зияраты ездит постоянно, он бы не назвал бы если нельзя было бы

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olesy140 ☝

Нравится Ответить
sani_alieva
Саният·Мама двоих (2 года, 31 год), ждёт третьего

Малик

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Но его нельзя отдельно ставить , это имя Аллаха. Поэтому чаще называют Абдулмалик, но называют Малик

Нравится Ответить
oksana1320

@zarina20 почему нельзя

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Малик

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки-младенца

Руслан

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Малик. Но просто Малик нельзя называть.так как это одно из имен Аллаха. Можно Абдулмалик и т п

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Руслан не мусульманское 🤗

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Малик

Нравится Ответить
aida25
aida25·Мама двоих (младенец)

Руслан

Нравится Ответить
ururu
Хеда·Мама дочки-младенца

Малик

Нравится Ответить
zulfiy_96
Зульфия·В ожидании первенца

Малик

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Малик

Нравится Ответить
ika915

Руслан

Нравится Ответить
ahmedovaz
Зухра·Мама сына-младенца

Малик

Нравится Ответить
timka0816
.....·В ожидании первенца

Малик конечно, и значение хорошее (перевод) и имя исламское. Да и Малик красивее кажется)

Нравится Ответить
shana030496

Руслан

Нравится Ответить
diana_rg
🍉Diana🍒🍓·Мама сына (1 год)

малик больше

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Руслан мужественнее,Малик нежнее..оба нрав

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

Руслан )

Нравится Ответить
s655
Saida·В ожидании первенца

Руслан

Нравится Ответить
elya_posobiya
Эля·В ожидании первенца

Руслан

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Руслан

Нравится Ответить
zaika_
Зайка 🌸·Мама сына-младенца

Руслан 🌸 моего мужа так зовут

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

малик

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

😶 ни один

Нравится Ответить
zalina.

Малик однозначно

Нравится Ответить