Юлия
yulia270
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки можно ли при ГВ песочное печенье?

Комментарии

sofia_adele
София·Мама дочки-младенца

Конечно можно , на гв все можно )

Нравится Ответить
chocolady1987
Olya·Мама дочки-младенца

ела, первое время без наполнителей и добавок, потом уже пробовала с джемом, шоколадом, у нас проблем не было

Нравится Ответить
annetl
Анна·Мама сына-младенца

ем всякое)и шоколад в том числе)

Нравится Ответить
newcat
Svetlana·Мама сына-младенца

Нет не желательно, только если ну очень хочется то только одну штучку

Нравится Ответить
rita--margarita
rita--margarita·Мама дочки-младенца

Я ем. Только без наполнителей каких-либо

Нравится Ответить
mamagio
стикер
Нравится Ответить
mamagio
стикер
Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пробуйте по чуть-чуть

Нравится Ответить
mamagio

Я вообще печенье терпеть не могу. Я присела на творожную запеканку . Сама делаю или в фермерском магазине покупаю. У них очень все вкусное . Мне больше всего нравится: запеканки , йогурт персик и тортики ( но тортики очень очень редко и во время Б) , сейчас ни ем во время ГВ. Гостям сегодня Брауни купила, так тоже кусочек съела . Завтра будем смотреть реакцию . Но он тоже на основе творога и как домашний . Ням ням

Нравится Ответить
mamagio

Конечно . Только конечно же лучшее домашнее , но если нет то и магазиное сойдёт. Пробуйте и смотрите на реакцию . Чтобы аллергии не было и газиков

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Конечно, я с недель 2 еда. Теперь не могу Марию и зоологическое.

Нравится Ответить