Олеся
olesya2383
Олеся·Мама дочки (10 лет)

девочки подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с этим у меня 21 неделя при ходьбе бывает колит по бокам что это может быть по УЗИ 30 июня на скриненге все нормально было

3

Комментарии

anisa1989
Аниса·В ожидании первенца

и у меня так было и сейчас так

Нравится Ответить
olesya2383
Олеся·Мама дочки (10 лет)

спасибо а то я переживаю что это

Нравится Ответить
vera699
Вера·В ожидании первенца

на вашем сроке ходить не могла боль и покалывало по бокам.ходила как утка и медленно становилось легче

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·В ожидании первенца

Связки, я на вашем сроке испугалась и поехала на узи, а они мне говорят а как вы хотели матка растёт 😊

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Ага , тоже самое . Как будто яичник

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

Связки))

Нравится Ответить
aliceiam
Алиса·В ожидании первенца

Связки может 🙄

Нравится Ответить