Юлия
yliystepanenko
Юлия·В ожидании первенца

Девочки! Могут ли быть тренировочные схватки на моем сроке или это тонус?

1

Комментарии

la458

могут,не переживай

Нравится Ответить
xxvalina
Алина·В ожидании первенца

У меня в 28 тренировочные были) я думаю могут

Нравится Ответить
ikalya
Елена·В ожидании первенца

У меня 33, я так и не заметила, что такое тренировочные😬 только раз предположила

Нравится Ответить
elele
.·В ожидании первенца

тренировочные с 30 обычно

Нравится Ответить