зарочка
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

девочки добрый вечер. у меня жуткий таксикоз .лежала в больнице под капельницей 5дней все было хорошо. выписали не успела придти домой и все заново.что порекомендуете?

Комментарии

tatagradovi
Таня·В ожидании первенца

А что вам капали в больнице, что помогало?

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·В ожидании первенца

Хофитол. Вреда нет.

Нравится Ответить
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

а вреда нет от хофитол? по 2таблетки 3раза в день?

Нравится Ответить
macya
Мария·В ожидании первенца

Морсы и кислые соки,кислые леденцы например:дюшес,барбарис,лётные.мне ещё помогал мятный и клубничный тик так.но леденцы лучше всего меня спасали

Нравится Ответить
kara-melka
Svetlana 🍭·В ожидании первенца

Вода с лимоном, аскорбинка и Хофитол (2таб - 3 раза в день, две недели, потом перерыв на неделю и опять можно)

Нравится Ответить
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

спасибо огромное

Нравится Ответить
13_
Дарья·В ожидании первенца

Мне хофитол помогает. 2 таблетки 3 р в день за час до еды

Нравится Ответить
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

спасибо девочки я с 7недель так мучаюсь.а сейчас 10.попробую что вы порекомендовали

Нравится Ответить
bagira11
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

хофитол пила легче было

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·В ожидании первенца

киви, зеленые яблоки

Нравится Ответить
mama2111
Ekaterina·В ожидании первенца

ничего Девченке к 7 месяцам все пройдет ))). тоже мучилась

Нравится Ответить
khamranbay

Орфографический словарь. Извините. Кока-кола помогает и энтеросорбенты курсом пропить, чтобы токсины удалить из кишечника ( полисорб, энтеросгель). Кола с лимоном, пара глотков всего, мне отлично помогала. Подруге помогал черный перец горошком (пара горошин не разжевывая).

Нравится Ответить
id5089545

я пила эссенциале форто н мне врач прописывал помогало

Нравится Ответить
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

я делаю уколы церукал беспалезно.(((

Нравится Ответить
arisha81
Любовь·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Попробуйте церукал, он подавляет в могзу рвотный рефлекс. Мне как то врач прописывала, хватило 1 табл.

Нравится Ответить
zarouhka
зарочка·В ожидании первенца

и сколько же его терпеть😭😭😭😭

Нравится Ответить
asya433
Анастасия·Мама дочки-младенца

до 17 недель был токс. рвало до 20 раз в сутки, только терпеть...дальше будет резкое облегчение))

Нравится Ответить
id6456111
Тамара)·В ожидании первенца

тОксикоз по-моему только перетерпеть)Мне ничего не помогало)

Нравится Ответить
tina_v
Тина·В ожидании первенца

Я на таком же сроке, мне ничего не помогает, ни соленое, ни кислое, ни утром не вставая с постели, ничего(((постоянное ощущение тошноты, рвота по 5-7 раз. Лежала в больнице из-за кровотечения, чувствовала себя лучше, выписали, опять все повторилось, я думаю это еще из-за питания в больнице... Все там на воде, без соли и лишних ингредиентов... Просила маму что-то подобное приготовить, а она не может, всё равно в пюре масло добавила... Не то все не то, обещают, что пройдет скоро...жду с нетерпением...

Нравится Ответить
jappanrabbit
Anastasia·В ожидании первенца

Да.. Мало что поможет... Я просто кушала мягкую пищу) которой проще было выходить) и через пол часа бегала в туалет) праздник был чтобы я не блевала хоть один вечер)

Нравится Ответить
sailents
Альбина·Мама сына-младенца

Меня сухарики из черного хлеба... В духовке запекала без масла. Но как сказала моя врач, что пока само не пройдет, мало что поможет...

Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·Мама дочки-младенца

Потерпеть))) говорят, легче, если есть утром соленое. Крекер, например. Энтеросгель помогает!

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Вернуться в больницу. Пусть электрофорез поделают. Кислое кушайте по чуть.

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

меня лимончик спасал...как начинало кошмарить я его по кусочкам ела...

Нравится Ответить