Аня
mama_martina_
Аня·В ожидании первенца

Девочки,у меня случилась беда!!! Откололся наращенный зуб!!! Подскажите на моем сроке можно делать???Просто уже не помню с анастезией делали или нет... Может кто-то делал?

Комментарии

mama_martina_
Аня·В ожидании первенца

@valeriamir, спасибо,я записалась на консультацию к врачу)))

Нравится Ответить
a_tlenchieva
Анастасия·Мама сына-младенца

я с 37 по 40 недели делала зубы,просто без анестезии

Нравится Ответить
mama_martina_
Аня·В ожидании первенца

@maria_17, спасибо 😊

Нравится Ответить
00000615

@anitka16 в таком случае анестезия не нужна и скорее всего вам сделают зуб:)

Нравится Ответить
mama_martina_
Аня·В ожидании первенца

@maria_17, у меня уже нарощенный откололся,нерв уже удалён!

Нравится Ответить
00000615

у меня тоже откололся недавно,врач посмотрела и сказала,что после родов лучше лечить,т.к там возможно нерв придётся удалять, а на моём сроке анастезия может привести к преждевременным родам.

проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
mulberry_
Юлия·В ожидании первенца

Буквально сегодня ходила к стоматологу с такой же проблемой... Вчера откололся зубик, сегодня пришла на консультацию к врачу так она мне сразу нарастила зуб, временно конечно, не ходить же до рождения без зуба 😄 без анестезии делала!

Нравится Ответить