Ботагоз
botagoz_sadvakasova
Ботагоз·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем! Подскажите доче 7,5 месяцев только что заметила неприятный запах из рта! Что такое? Может кто сталкивался?

Комментарии

tabby_89
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

желудок не при чем.осмотрите и понюхайте рот, а потом нос. может во рту пища остается. или сопельки в носу

Нравится Ответить
rina_alex15
Екатерина·Мама сына-младенца

от проблем с желудком еще может быть

Нравится Ответить
daniel.erm
Indira·Мама сына (1 год)

от стоматита еще может быть

Нравится Ответить
gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

такого не должно быть, может к педиатру

Нравится Ответить
katya81
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Могут на зубы

Нравится Ответить