Таиша
taishka
Таиша·В ожидании первенца

Поставили сзрп 1 степени😭

Делала узи две недели назад вес был 2444, сделала узи вчера вес всего лишь 2600... Животик у малышки маленький 😕 отстаём на 2-3 недели уже😢

Комментарии

maya_no_ne_twoya
Майя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@taishka мы тоже только в животике отстаем на 1,5 недели. ниче, родим и откормим как надо!

Нравится Ответить
taishka
Таиша·В ожидании первенца

Спасибо всем большое❤️

Нравится Ответить
svetlana666
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Вот и мне на УЗИ вчера так сказали, на 34 неделе отставание в развитие, голова и животик не соответствуют сроку, кладут на сохранение, переживаю....Дай Бог все нормализуется, желаю и вам родить здоровую малышку и легких родов!!!

Нравится Ответить

Я старшую 2650 родила и это гораздо проще было чем младшую 3400))) И выросла сейчас уже 42 кг весит ! Так что не переживайте!

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·В ожидании первенца

Действительно, врачам не угодишь! Не расстраивайтесь, тем более точный вес никто вам не скажет. На примере сестру мою положили в больницу с крупным плодом, стимулировали а малышка родилась на 1!!!кг меньше.

Нравится Ответить
tania2807
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Господи ну вечно им все не так!!! Ну может она просто крошка у вас...? Может вы чуть хуже питаться стали жарко ж ведь... А как по срокам рожают деток 2800 или 2900... Может это просто ваш вес и именно такую малышку вы сможете сами родить...

Нравится Ответить