Маша
marogka85
Маша·Мама троих детей

Девочки Санкт Петербург, вы гулять ходите с детками? ?Сижу дома с двумя сыновьями , на улице дождь, как будто кто то забыл на небе кран закрыть. Как вообще гулять? ?Скоро крышу снесет. Когда дождь закончиться, кто то звонил в небесную канцелярию? ??

2

Комментарии

mamkatya
Катеринка·Мама троих детей

у нас гроза со вчерашнего вечера😐 а мне со средней дочей на массаж ехать надо

Нравится Ответить
daria30_10
Даша·Мама троих детей

Мы гуляем. На улице тепло))) дождь то летний😂

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года)

Мы гуляем при люблю погоде. Эти дни в резиновом костюме)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

Мы только с прогулки - гуляется так же , как в любой дождливый день ... А в чем проблема то? Дождевики , резинки и вперёд. Там не холодно и дышится отлично

Нравится Ответить
sav_valencia
валечка!)·Мама дочки-младенца

Мы до магазина в дождевике на коляске, а потом под козырьком у парадной ребёнок воздухом дышит!

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама сына (1 год)

вчера вышли в 7 часов вечера на часок, а так тоже дома и рвет крышу((( где это обещанное жаркое лето???

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына-младенца

мы ходим в поликлинику на массаж каждый день...выше крыши нам таких "прогулок"...лучше бы дома сидели:)

Нравится Ответить
marogka85
Маша·Мама троих детей

@pacifikia спасибо )))

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

сидим с двумя парнями тоже дома. Нет дождевика на коляску и сапог для старшего(( в сб будет доставка))

Нравится Ответить
alenaalex
Алена·Мама сына (2 года)

Мы гуляли под дождем, нашли еще двух мам с детками :)

Нравится Ответить
sabinachernobay
Сабина·Мама сына-младенца

Мы сегодня ходили гулять. Уже сил не было дома сидеть 4 день 🙈

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить