Алина
lily_saf
Алина·В ожидании первенца

В 15,5 недель реально ведь пол малыша увидеть?)

Комментарии

missidream
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне сказали мальчик,Папа так рад был,всем рассказал,в итоге девочка

Нравится Ответить
happyalfik
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне в 15 недель увидели мальчика в итоге на 22 неделе сказали девочка)))

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

у знакомой на 1 и 2 показал девочку а вчера на 3узи мальчик. и не знает чему верить)

Нравится Ответить
tatyana29011987
татьяна·Мама двоих (младенец)

нам определили в 12 недель пол ребенка, сказали мальчик 99,9%. и не ошиблись😃

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

Да) сестренке прям показали кофейное зернышко) зависит от расположения пола и специалиста

Нравится Ответить
julyaupova
Юлия·В ожидании первенца

Конечно реально. Сейчас такие аппараты хорошие стоят. Уже с 12 нед 80 процентов говорят

Нравится Ответить
anastasia_eremina
Анастасия·Мама сына-младенца

нет))) можно, но не 100 %))) к 17 неделям формируются половые органы)))

Нравится Ответить