катя
kate050
катя

девы вопрос) последний месяц детских как платят?(которые до 1,5) кто получал? мы родились в начале месяца 8 числа.нам выплатят 3,400 или за 8 дней?)😀

Комментарии

ronia
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

900 получите примерно.перерасчет делают.

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (1 год)

ну почему хитрые, первый раз тоже за 22 дня выплатили, а не ждали 1го числа :) все честно

Нравится Ответить
kate050

хитрые блин😂🐈

Нравится Ответить
masham

да, только за 8

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама сына (2 года)

за 8 дней.

Нравится Ответить