Анастасия
anastasia_molokova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто пользовался эргорюкзаком? Как вам?

Комментарии

anastasia_molokova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой лучше, чтоб и папа и мама могли носить , ребёнок, чтоб был и лицом к миру и к родителям ))))

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь ! А что конкретно ? Все отлично !

Нравится Ответить
k.a.v
мама·Мама дочки-младенца

@alyona4320

Нравится Ответить