Неля
nel393
Неля·Мама дочки-младенца

Девочки , сорри за вопрос , но столкнулась с проблемой сходить по большому 😬, что можно скушать или попить , что бы все было ок ? Мы на гв 💐

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Утром киви , в течении дня 1-2 чернослив . Свекла !

Нравится Ответить
myavka

суп, кефир, чернослив

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Свечи помогали

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

можно свечи, девочки выше писали

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

всё можно на гв, то чуть - чуть пробовать и смотреть на реакцию ребенка, тем более, это всё сейчас в сезон можно есть

Нравится Ответить
elena-khaliman
Леночка·Мама сына-младенца

Мне свечи глицериновые помогали

Нравится Ответить
nel393
Неля·Мама дочки-младенца

@voloshina505, пью не помогает ..

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

пейте кефир.

Нравится Ответить
alissshk

Глицериновые свечи-супер вещь

Нравится Ответить
nel393
Неля·Мама дочки-младенца

@victoriga, а что , это можно на гв ? Нам 1 месяц, дуфалак пью , хотелось бы что то другое

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

сливы, абрикосы, больше овощей и воды

Нормолакт или Дуфалак

Нравится Ответить