Олеся
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте ЛОРа хорошего🙏🏻

Комментарии

mamabogdana_52
Олеся·Мама сына-младенца

@marusya_mahnyuk, @mamaany13-07 @lelya1991, @maryswannov спасибо за советы, девочки! ЛОРа выбрала🙌🏻☺️

Нравится Ответить
lelya1991
ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

деулин в соло.

Нравится Ответить
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама двоих (младенец)

Хорошие Лоры в 1 городской. Можете попросить направление у своего педиатра и съездить туда.

Нравится Ответить
maryswannov
Мария Белова·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Кондратьев -клиника Семейного врача. И я хожу и с малышом ходили! Я очень довольна!

Нравится Ответить