Наталья
natalyzzz
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, как думаете можно сыну в 7,5 мес. дать персик попробовать?

Комментарии

lya26
lyana·Мама двоих (младенец)

И мы едим персики, нам 8,5 мес)

Нравится Ответить
mefiseva
Дина·Мама сына-младенца

Я давала дачный персик. Все в порядке) Правда он съел совсем чуть-чуть

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@ann29 у нас тоже аллергии не было.фрукты сами по себе агрессивны для детского ЖКТ

Нравится Ответить
ann29
Anna·Мама сына-младенца

Я давала и все ок. Все детки разные) если у вас нет аллергии на продукты, то почему бы и нет. Мой ест и малину, и чернику, и голубику с 7 месяцев за обе щеки

Нравится Ответить
natalyzzz
Наталья·Мама сына-младенца

@mysja ясно, значит рисковать не будем))спасибо

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

не желательно. я давала в 9 почти,реакция была не очень,зеленью сходил,еще и домашний персик был

Нравится Ответить